Четверг, 28.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats  
Форум » Общий » Кондиционирование » Кондиционеры Airwell (Обсуждение кондиционеров Airwell)
Кондиционеры Airwell
satsДата: Среда, 02.05.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Кондиционеры Airwell

Французская компания Airwell, в 2012 году отмечает свое 65-летие. Деятельность компании включает разработку, производство и поставку систем кондиционирования воздуха.

История Airwell началась в 1947 г., с основания акционерного общества A.C. (Air Conditione) с производственной площадкой недалеко от Парижа. С начала своей деятельности Airwell следует принципам заложенным ее основателем и первым президентом Полем Вале: «Производить только оборудование для кондиционирования воздуха и делать это с высочайшим профессионализмом». Такая политика и особенное внимание к клиенту позволили компании стать лидером международного рынка кондиционеров. Сейчас Airwell представляет самый широкий на европейском рынке модельный ряд систем кондиционирования холодо- и теплопроизводительностью от 1 – 1800 кВт.

В ассортимент продукции входят все типы бытового, полупромышленного и промышленного оборудования: от мобильных кондиционеров и инверторных сплит-систем до экологически безопасных систем с водяным охлаждением.

Первыми заказчиками Airwell были французские колонии в Индокитае и Западной Африке. Компаниия Airwell быстро вытеснила конкурентов из этих регионов благодаря высокому качеству оборудования Airwell и хорошо поставленной политике продаж Airwell. Вскоре Airwell стала одним из ведущих мировых производителей оборудования для систем кондиционирования. В 1981 г. в целях оптимизации управления компания Airwell была преобразована в холдинг ACE (Air Conditione Enterprises).

В 1950 году Airwell выпускает первый бытовой оконный кондиционер под маркой Airwell. В 1970 году разделив на две части оконный кондиционер с целью уменьшения уровня шума, группа конструкторов Airwell одной из первых положила начало развитию сплит-систем.

В 1975 году запущено производство больших коммерческих кондиционеров (CAC) шкафного типа, а в 1982 году был выпущена первая в Европе настенная бытовая сплит-система.

С 1997 г. Airwell входит в состав международного холдинга ELECTRA CONSUMER PRODUCTS, являющегося частью промышленной группы ELCO HOLDINGS Ltd.

Стремясь к расширению линейки выпускаемой продукции, Airwell в 2001 г. покупает производственную площадь в Италии (Itelco Industry). На заводе в Тилльере (Франция) сосредоточено производство фанкойлов и руфтопов.

В 2008 году компания была переименована в Airwell France SAS. Оборудование Airwell производится на 9-ти тесно взаимодействующих между собой, расположенных по всему миру заводах. Компания имеет собственные научно-исследовательские центры. На предприятиях Группы Airwell работает свыше 2700 человек, что позволяет производить более 1,5 млн. кондиционеров в год.

Представительства компании имеются в более чем 80 странах мира.

Компания Airwell удостоверяет качество и надежность своей продукции международными стандартами системы качества ISO 9001 и ISO 9002. С 1996 года "Bureau Veritas Quality International" удостоверяет, что производственный процесс на всех предприятиях Airwell является экологически чистым и подтверждает это сертификатом ISO 14001.

Airwell участвует в программе «Eurovent Certified Performance» европейского комитета производителей климатического оборудования посредством лабораторных испытаний и в соответствии со стандартами ISO или CEN сертифицирует производительность, потребление, шумовые характеристики оборудования Airwell на его соответствие реальным техническим данным.

Выбирая Airwell - Вы выбираете опыт, надежность и европейское качество!


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » Общий » Кондиционирование » Кондиционеры Airwell (Обсуждение кондиционеров Airwell)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua