Вторник, 23.04.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats, natassha  
Форум » Разное » Куплю/продам » Купить неодимовые NbFeB магниты и неокубы можно у нас
Купить неодимовые NbFeB магниты и неокубы можно у нас
satsДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Неодимовые магниты
Купить неодимовые NbFeB магниты и неокубы можно у нас с доставкой в любой город Украины.
У нас вы можете заказать и купить неодимовые магниты (неодим-железо-бор) разной мощности, редкоземельные магниты, магниты шайбы, магниты кольца, магниты кубы, нео-кубы, магниты держатели, магниты для различных развлечений.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
zzalexДата: Четверг, 30.12.2010, 20:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Репутация: 38
Статус: Offline
Что такое Неокуб?

Неокуб (Neodymium cube, NeoCube) – игрушка-конструктор. В оригинале состоит из 216-ти (6х6х6) небольших неодимовых магнитов в форме шара диаметром от 5мм до 8мм.

Материал из которого изготовляется неокуб – сплав неодима, железа и бора. Неодим (Nd) 60-й элемент периодической таблицы Менделеева. Это редкоземельный металл, являющийся одним из лантаноидов. В соединении с железом и бором (химическая формула Nd14Fe21B ) и после специального процесса намагничивания, этот материал становится сильнейшим постоянным магнитом из существующих в наше время. Благодаря магнитным свойствам этого сплава, Неокуб имеет уникальные свойства. Небольшие шарики Неокуба притягиваются с такой силой, что их порой сложно расцепить.
Из неокуба можно сложить практически любую геометрическую фигуру, узор, или просто украшение.

Магнитные шарики NeoCube не только интересная, но и очень полезная вещь. Судите сами:

Неокуб – это развитие пространственного воображения.

Ведь для того чтобы собрать какую-нибудь фигуру, ее нужно придумать и осмыслить. В нашей жизни только лишь представителям нескольких профессий необходимо пространственное воображение. У остальных оно не развивается. Из неокуба можно сложить множество геометрических фигур, что особенно полезно старшеклассникам или студентам.

Нео куб – отличный антистресс.

Известно, что для снятия стресса нужно отвлечься от гложущих вас проблем. Neocub как ничто больше поможет Вам в этом. Ведь для того чтобы сложить какую-нибудь фигуру, нужно подумать как. Неокуб настолько затягивает, что потом сложно выпустить его из рук.

Neocube – это еще и отличный подарок или сувенир.

Вы можете думать что неокуб – игрушка для детей. Однако это не так. Взрослых neocub интересует еще больше! Нео куб – это именно подарок для человека у которого все есть. Заверяем вас, что Неокуб интересен всем, от ребенка до начальника!

Неокубик – это еще и полезный досуг.

Если Вам по долгу службы или по образу жизни приходится ездить, неокуб поможет скоротать долгие часы поездок. С неокубом вы незаметите как пролетит время.

Неокуб – как повод познакомиться.

Вы видели как реагируют люди на неокуб? – Скромные просто не отводят взгляда, а люди пообщительней – могут запросто подойти и попросить посмотреть. Эти магнитные шарики вызывают неподдельный интерес у окружающих. К тому же покрытие неокуба выглядит очень привлекательно.

Нэокуб поможет вам в развитии креативных способностей

Магнитные шарики в руках просто будоражат воображение. Каждый раз взяв нэокуб в руки, мозг начинает активно придумывать,- «чего-бы такого слепить». Нэокуб особенно полезен представителям творческих профессий.

Neocub – это развитие мелкой моторики рук.

Маленькие шарики неокубика – это отличный тренажер для пальцев. Эти магнитные шарики так и стремятся прилепиться куда не надо, поэтому Вам просто придется сосредоточится на точности движений. Неокуб поможет реабилитироваться после травм, или просто отдохнуть от клавиатуры.

Неокуб – как альтернатива курению

Вы собрались выйти на перекур? Возьмите с собой neocube и вам просто некогда будет взять в руки сигарету. Только тут важно не увлечься и не превратить перекур в часовой перерыв.

Neocube еще и оригинальное украшение

Магнитные шарики легко превращаются в браслет, цепочку или бусы. Эти шарики дадут фору бижутерии по внешнему виду, а магнитной силы с лихвой хватит чтоб удерживаться на руке или шее. Более того, 2 шарика легко держаться на мочке уха, превращаясь в забавную сережку.

Неокуб – всегда с тобой

Небольшой вес и размер нео куба позволяет его всегда иметь при себе. Neocube легко помещается в карман. Если вдруг вам будет нечем заняться (в транспорте, в очереди) вы можете достать neo cube и скоротать время.


Не забываем говорить "СПАСИБО"
 
satsДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
malagesanderДата: Пятница, 27.08.2021, 05:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое Неокуб?Неокуб (Neodymium cube, NeoCube) – игрушка-конструктор. В оригинале состоит из 216-ти (6х6х6) небольших неодимовых магнитов в форме шара диаметром от 5мм до 8мм.
 
Форум » Разное » Куплю/продам » Купить неодимовые NbFeB магниты и неокубы можно у нас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua