Четверг, 28.03.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats, natassha  
Форум » HDTV/MPEG4 Ресиверы » Другие HD ресиверы » Gi 9995 Vu+ Ultimo
Gi 9995 Vu+ Ultimo
satsДата: Среда, 08.02.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Gi 9995 Vu+ Ultimo - HDTV ресивер, который изначально укомплектован тремя сменными тюнерами: два DVB-S2 и один DVB-C/T (гибрид), то есть ресивер поставляется для работы в трех режимах; как спутниковый, кабельный и эфирный одновременно. По желанию пользователя можно заменить DVB-C/T (гибрид) на третий спутниковый DVB-S2 или выбрать один из 6-ти вариантов комбинаций тюнеров (опционально). Замена имеющихся тюнеров осуществляется по популярному принципу Plug and Play и не требует никаких специальных знаний и навыков.



Ресивер Gi 9995 Vu+ Ultimo построен на супер производительном процессоре Broadcom BCM7413 с тактовой частотой 400 MHz, плюс к этому Ultimo имеет 512MB оперативной и 1GB флешь памяти. Аппарат работает под управлением операционной системы Linux с оболочкой Enigma2. Список дополнительных приложений приятно радует разнообразием. В частности на Gi S9995 Vu+ Ultimo при желании можно поставить торрент-клиент (ruTorrent, Transmission), клиент для работы с Google Maps, YouTube, RSS-читалку, eMail и массу других полезностей. Аппарат имеет web-интерфейс, через который удалённо можно управлять ресивером, а также умеет транслировать видеопоток по локальной сети (смотрим TV на компьютере).

Gi 9995 Vu+ Ultimo имеет очень строгий, но в тоже время "богатый" внешний вид, в который отлично вписались сенсорные кнопки управления с подсветкой, а также большой графический VFD дисплей с разрешением 256x64 пикселей и возможностью отображать графические изображения.

Возможность установки внутрь ресивера жесткого диска формата 2.5" или 3.5"" размером до 1Tb, позволяет хранить и воспроизводить на ресивере большую часть пользовательской медиатеки и записывать на него почти неограниченное количество программ. Но если этого объема покажется мало, то наличие у ресивера 3-х высокоскоростных USB 2.0 портов и порта e-SATA позволяет подключать неограниченные объемы внешних носителей. Наличие порта Ethernet дает возможность интегрировать ресивер в вашу локальную сеть и обмениваться файлами со всеми устройствами вашей сети. Мощный процессор ресивера позволяет производить обмен файлами с максимально возможной скоростью.

Ресивер Gi 9995 Vu+ Ultimo через USB порты поддерживает работу различных дополнительных устройств, например таких как компьютерные мышки или USB Wi-Fi адаптеры, которые помогут подключить ресивер к компьютерной сети без прокладывания сетевого кабеля.

В комплекте с ресивером Gi 9995 Vu+ Ultimo поставляется универсальный, двухсторонний пульт ДУ, одну сторону которого можно использовать как компактную клавиатуру QUERTY для управления ресивером, а другую сторону как универсальный пульт ДУ, который позволяет управлять кроме самого ресивера еще и телевизором (плазменной или LCD панелью).

Основные характеристики

• Открытая операционная система Linux (Enigma2)
• Мощный процессор Broadcom BCM7413
• Аудио декодирование:AC3,MPEG-4(AAC-HE),MPEG-1, 2 и 3
• Поддержка различных Интернет сервисов
• Возможность установки дополнительных плагинов
• Возможность установки внутреннего жесткого диска
• Большой графический VFD дисплей с разрешением 256x64 пикселей
• 2 картоприемника и 2 слота для модулей стандарта CI
• Универсальный пульт / клавиатура QUERTY

Производство

Страна разработчик: Корея
Страна сборки: Корея

Комплект поставки

Приемник
USB Wi-Fi адаптер
Кабель соединительный HDMI-HDMI
Пульт ДУ
2 батарейки типа AAA (для ПДУ)
Cиловой кабель
Комплект крепежа для жесткого диска
Руководство пользователя на русском языке (посмотреть)


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » HDTV/MPEG4 Ресиверы » Другие HD ресиверы » Gi 9995 Vu+ Ultimo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua