Пятница, 29.03.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats  
Форум » Общий » Приборы для настройки оборудования » FAS и фастунишка
FAS и фастунишка
satsДата: Среда, 19.08.2009, 05:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
обсуждение довольно шустрого прибора FAS

http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Прибор имеет ряд функций и возможностей, достойных вашего внимания.
Память прибора способна хранить до 243 спутников по 8 транспондеров на каждом с выбором фаворитного списка спутников.
Удобный в управлении встроенный редактор, возможность подключить к компьютеру (через USB) и редактировать все настройки компьютером.
Хорошо зарекомендовавшие себя в ранних версиях функции доработаны и включены в обновленную программу прибора. Добавлена функция одновременного просмотра и контроля качества сигнала всех восьми транспондеров одного из выбранного спутника (подобие устаревшего понятия спектроанализатора).
Вам не нужно помнить качество всех 1944 транспондеров. Прибор их помнит , сравнивает и выводит на экран разницу. Таким образом , вы контролируете не только реальное качество, но и отношение с эталонным. Точно зная, добились вы качественно максимальной настройки антенны или нет, относительно эталонного числа. Эталонное число вы можете сохранять, изменять по вашему усмотрению. Кроме того, используется звуковое сопровождение качества сигнала, что значительно упрощает настройку. Качество сигнала дублируется тональностью и периодичностью звукового сигнала, что даёт возможность максимально точно настроить антенну не только наблюдая показания на мониторе, но и просто на слух. Прибор управляет всеми существующими на данный момент протоколами DiSEqC , также возможно переключение подключённых каскадом коммутаторов.
Имеется возможность, при использовании коммутаторов, одновременно просматривать все сигналы, поступающие с конверторов, что даёт вам возможность контролировать не по отдельности каждый конвертор, а всю антенную систему (до 8 портов).
Прибор имеет в качестве дополнительных функций возможность контролировать и дешифровать команды DiSEqC и программировать коммутаторы DiSEqC. Очень широкие возможности работы с мотоподвесом.
Питание прибора - от 8 аккумуляторных элементов 1000-4000 ма/ч.NiMH. В режиме ручного поиска прибор потребляет (с конвертором) 400 ма, что даёт возможным долгую работу прибора от аккумуляторов с ёмкостью 2700 ма/ч.
Зарядка происходит согласно всех правил и параметров, установленных изготовителями аккумуляторных элементов питания (включая термоконтроль). Схема ведения зарядки управляется микроконтроллером. Функции контроля и диагностики прибора, совместно с большим запасом мощности силовых узлов, дают возможность добиться высокого качества и надёжной эксплуатации прибора.
Прибор продаётся как готовое к применению устройство. В комплекте: прибор, чехол, ремень, адаптер питания 220-16 вольт, диск, с программами и информацией, упаковочная коробка. Для заказа прибора пишите, пожалуйста, на адрес order@fas-tool.biz или в личном сообщении пользователю FAS на форуме.
Особенности прибора, его заказа и эксплуатации обсуждаются на нашем форуме.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » Общий » Приборы для настройки оборудования » FAS и фастунишка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua