Вторник, 23.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats, natassha  
Форум » Платформы спутникового телевидения » Поверхность ТВ, Поверхность+ » Работа телекомпании Поверхность ТВ
Работа телекомпании Поверхность ТВ
satsДата: Четверг, 02.09.2010, 17:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
В данный момент трансляция каналов Поверхность ТВ ведётся не в полном объёме.
информация будет доступна позже.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Среда, 22.09.2010, 19:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Информация о том, что у создателя группы компаний «Поверхность» Самойленко Виктора Васильевича проблемы с инвесторами, в телевизионных кругах появились еще в июне. Какая кошка пробежала между Моххамадом Захуром и Виктором Васильевичем – общественности не известно? Но приближенные к компаниям источники заявляли о том, что инвесторы были не совсем довольны результатами управления компанией под руководством господина Самойленко.

По данным источников, группа накопила задолженность около 20 миллионов долларов. «ISTIL Group договорилась с кредиторами "Поверхности" о реструктуризации долга под ее гарантии, при условии, что ISTIL Group выкупит 95% акций "Поверхности "и примет бразды правления в свои руки», - гласит источник. Однако второй совладелец отказался, поэтому ISTIL Group решила выйти из состава акционеров путем продажи своей доли.

Сейчас «Поверхность» ищет нового инвестора, что косвенно подтвердил в своем комментарии Мохаммад Захур, пожелав Виктору Самойленко все же его найти. Среди тех, с кем ведутся переговоры, источники выделяют Владимира Гусинского - Основателя первого российского спутникового оператора «НТВ-Плюс», которая ныне принадлежит «Газпром-медиа» и Бориса Березовского, который при Ельцине владел частью «Первого канала» и телеканалов «ТВ-6 Москва».

по материалам статьи Андрея Чаплюка - Медиасат


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Суббота, 02.10.2010, 17:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
С 01 октября 2010 года телекомпания возобновляет частичное вещание пакета «Поверхность +», абоненты, физические лица, смогут увидеть каналы СПОРТ 1 и СПОРТ 2.
Вещание для абонентов, физических лиц, производится в тестовом режиме без списания абонентской платы до возобновления полного вещания пакета "Поверхность +".
Вещание возобновляется на спутнике "Hellas Sat 2" 39.0°E.

Адреса для обращений по вопросам абонентского обслуживания:
адрес электронной почты: abonent@pvplus.tv
почтовый адрес: А/Я 21 индекс 04052 Киев.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Суббота, 02.10.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Руководство абонентов по переходу на спутник Hellas Sat 2 at 39.0°E
23 сентября 2010
Для просмотра программ пакета <Поверхность плюс> на спутнике Hellas Sat 2 at 39.0°E необходимо :

1. Произвести замену в спутниковой антенне конвертора круговой поляризации на универсальный конвертор линейной поляризации.
2. Произвести перенастройку приемной спутниковой антенны в позицию для просмотра телеканалов со спутника Hellas Sat 2 at 39.0°E. Диаметр Вашей антенны позволяет уверенно принимать каналы с данного спутника.
1. В ресиверах<Поверхность Плюс Homecast> или Humax VA-4SDUA, произвести сброс в заводские установки.
2. Ресивер <Поверхность Плюс Homecast>:

- нажать <Меню>, правой кнопкой (возле ) выбрать подменю <Доп. функции>, нажать на строке <Установки по умолчанию>, при запросе пароля - ввести 0000. При запросе : <Настройки декодера будут установлены по умолчанию. Продолжить?> - левой кнопкой перевести курсор в окно <Да> и нажать . Кратковременно появится надпись <Сохранение>. Дождитесь перезагрузки ресивера до появления страницы <Первая установка>.

Кнопкой выберите язык <Меню>, После перемещения курсора в позицию <Спутник>, нижней кнопкой (возле ) выберите спутник 39.0°E Hellas Sat 2 и нажмите . Тип LNB оставляете без изменений т.е. 9750/10600, просто нажмите .

Если нет больше спутников для просмотра, то в позиции DiSEgC подтвердите нажатием кнопки в положении <Нет>.

При появлении курсора на строке <Начать поиск> нажать (кратковременно появится надпись <Сохранение>) и дождаться окончания поиска . При появлении надписи <Хотите сохранить каналы> переместите курсор в окно <нет> и нажмите . Далее нажмите <Меню>, опустите курсор на строчку <Редак-ть транспондер> и нажмите , при запросе пароля - ввести 0000.

В таблице спутников, опустите курсор на строку 39.0°E Hellas Sat 2 и нажмите правую кнопку. Курсор переместится в правую колонку <Транспондер>. Нажмите красную кнопку на пульте ДУ ресивера. При появлении маленького окна, переместите курсор на строку <Добав> и нажмите .

В следующем окне введите параметры для просмотра телеканалов пакета <Поверхность +>:

- Частота 11512 , используя кнопки 0~9 пульта ДУ;

- Полярность Горизонталь;

- Скорость потока 30000;

- Модуляция DVB-S QPSK;

- Pilot Выкл;

- Кор.Ошибки 7/8;

Нажмите для окончания ввода параметров и еще раз для сохранения новых параметров в памяти ресивера(кратковременно появится надпись <Сохранение.

При появлении окна <Установка>, переместите курсор на строку <Поиск в ручную>. Нажмите . В таблице подменю <Поиск в ручную> в первой строчке <Антенна> должен быть спутник 1 Hellas Sat 2. Опустив курсор на строку <Частота> правой кнопкой открывается таблица с частотами. Необходимо опустить курсор на частоту 11512Н 30000 7/8 нажать , тем самым выбрать параметры для поиска и еще нажать для поиска каналов.

После окончания поиска, подтвердите сохранение изменений нажатием на окне <Да>, тем самым сохраняя каналы в памяти ресивера.

3. Ресивер Humax VA-4SDUA:

- нажать <Меню>, нижней кнопкой (возле ) выбрать подменю <Инсталяция>, нижней кнопкой (возле ) выбрать п.5 <Заводские установки> и нажать . На экране появится надпись <Все установленные параметры будут возвращены к заводским значениям. Продолжить?> Выберите <Да> и нажмите . При запросе пароля - ввести 0000 и нажать . При этом возникнет надпись : <Инициализация всех установочных данных>, произойдет перезагрузка ресивера. По окончании перезагрузки появится предложение пользователю <Автоналаштування <Поверхность>, Використовувати процедуру автоматичної настройки <Поверхность>? Выберите <Н_> и нажмите . Далее выберите язык меню, страну вещания - Украина, на странице <Установка антенны> сразу опустите курсор на иконку <Следующий> не обращая внимания на установочные данные и на интенсивность и качество сигнала. Нажмите без перерыва два раза . Появится надпись <Каналы не найдены>. Нажмите . В меню <Настройка времени> опустите курсор на иконку <Следующий> и нажмите . В окне < В результате> на иконке <закончить> нажмите . Появится информационная надпись <Нет доступных каналов. Нажмите ОК для поиска каналов.> При нажатии выпадает окно <Ручной поиск>. Нажмите кнопку на пульте ДУ ресивера. Появится страница <Инсталяция>. Нажмите на п.1 <Установка антенны>. В меню <Установка антенны> на п.1 <Спутник> нажмите и нижней кнопкой выберите <Пользовательск 1>. Появится информация: <Вы желаете переименовать спутник?>, нажмите . Используя алфавит можно ввести название спутника - Hellas Sat 2. Не забудьте после ввода названия нажать кнопку <Сохранить>. После ее нажатия у Вас вновь страница <Установка антенны>. Необходимо опустить курсор на п.2 <Поиск> и правой кнопкой изменить значение на <Включить>.

Далее опуститься на п.3, нажать и нижней кнопкой найти <Универсальн> и нажать . Если нет больше спутников для просмотра, то в позиции DiSEgC менять ничего не нужно.

Нажмите кнопку на пульте ДУ ресивера. Вновь появится страница <Инсталяция>. Нажмите на п.3 <Ручной поиск>. В строке п.1 <Спутник> нажать кнопку и выбрать спутник с названием, которое Вы ввели с помощью алфавита.

Опустите курсор на п.2. Нажмите появится надпись <Пользовательск >. Нажмите два раза и введите параметр частоты 11512, используя кнопки с цифрами на пульте ДУ ресивера. Опустите курсор на п.3. <Поляризация> и нажмите , выберите <Горизонтал>.

Опустите курсор на п.4. <Скорость передачи> Нажмите и выбирите <Пользовательск >. Введите параметр 30000.

Опустите курсор на п.7 FEC нажмите , выберите 7/8.

Опустите курсор на иконку <Готово> и нажмите . Появится окно <Ручной поиск>, опустите курсор на иконку <Поиск> и нажмите .

Произойдет сканирование каналов, Нажатие на иконке <сохранить> Позволяет Вам сохранить каналы в памяти ресивера. После появления окна <Ручной поиск>, нажмите на пульте кнопку <ЕХIТ>.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Поверхность+ переехала на новый спутник 39.0°E Hellas Sat 2
- Частота 11512
- Полярность Горизонталь;
- Скорость потока 30000;
- Модуляция DVB-S QPSK;
- Pilot Выкл;
- FEC 7/8

Пока работают Спорт 1, Спорт 2.
В телефонном режиме менеджер по работе с дилерами сообщила, что к новому году планируется добавление каналов.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » Платформы спутникового телевидения » Поверхность ТВ, Поверхность+ » Работа телекомпании Поверхность ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua