Пятница, 29.03.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats, natassha  
Форум » Платформы спутникового телевидения » MYtv Digital Fly Ukraine » Компания «Digital Fly Ukraine» (Компания «Digital Fly Ukraine»)
Компания «Digital Fly Ukraine»
satsДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Компания «Digital Fly Ukraine» начала свою деятельность в Украине в 2008 году с целью предоставления жителям Украины высококачественного цифрового спутникового телевидения, новых услуг с применением инновационных технологий. В этой области мы достигли высоких результатов, работая с различными международными проектами. Перспективным рынком многоканального спутникового телевидения компания выбрала Центральную и Восточную Европы.
Мы живем в мире, в котором процесс передачи информации стал жизненно необходимым. В настоящее время информация легко передаётся различными средствами в любое время и в любое место. Поэтому «Digital Fly Ukraine» находится в постоянном поиске инновационных решений для передачи разнообразной информации и контента, как в развлекательных целях, так и в информационных.
«Digital Fly Ukraine» предлагает своим клиентам наилучшие телевизионные технологии вещания, что способствуют улучшению качества изображения и звука, а также предоставляет комплексный контент - кино, развлечения, новости, спорт, документальные фильмы и программы, объединяя интерактивные возможности.
«Digital Fly Ukraine» предлагает зрителям возможность выбора, как и когда им удобно смотреть, они могут самостоятельно контролировать данный процесс. Благодаря использованию новых технологий телевещания, которые были разработаны в интересах потребителя, «Digital Fly Ukraine» сфокусировалась на том, чтобы сделать жизнь своих абонентов проще и приятнее.
Мы стремимся стать первыми для потребителей в сфере развлечений и предоставления информации, предлагая получать интерактивные услуги с помощью видео-рекодера (Personal Video Recorder (PVR)), дающего возможность смотреть программы, отвечающие желаниям всех членов семьи:

• любимые телепередачи, реалити- и ток-шоу;
• последние новинки кино;
• музыка различных жанров от ретро до тяжелого рока;
• увлекательные программы для взрослых;
• истинные шедевры анимации;
• наиболее актуальные новости;
• последние новости мира моды;
• интересные спортивные мероприятия;
• мир авто, рыбалки, боевых искусств и т.д.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Наше спутниковое телевидение в Украине:

• 100% современные цифровые технологии;
• качество DVD - лучшее изображение и звук;
• украинские каналы в цифровом качестве;
• платные каналы с увлекательным контентом, на которых транслируются
последние новинки кино, футбольные матчи и т.д. без рекламных роликов;
• возможность просмотра блокбастеров с помощью дополнительных услуг:
Personal Video Recorder (PVR);
• интерактивное телевидение (ITV) – новаторские услуги, такие как интерактивные логические игры, телевизионные опросы, общение в прямом эфире телепередачи при помощи электронной почты или SMS и т.п. Зритель управляет набором услуг в зависимости от собственных желаний.
• комплексный Электронный Гид (EPG) - электронное расписание программ, предоставленное абоненту, отображающее информацию о времени и периоде показа телевизионных программ.

Погрузитесь в мир высокого качества с DIGITAL FLY UKRAINE!


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Вторник, 24.11.2009, 00:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
До конца года в Украине должна стартовать новая спутниковая платформа Digital Fly Ukraine (ТМ MYtv), которая планирует заполнить эти пробелы рынке. Из официальных релизов компании известно, что она предложит абонентам около 80 телеканалов разной тематики, в том числе каналы высокой четкости (HD), а также услуги интерактивного телевидения Video-on-Demand и Pay-per-View.

По информации газеты «КоммерсантЪ», полный пакет программ MYtv будет стоить около 22 долларов (180 гривен). Новая платформа выйдет на рынок с дорогостоящим оборудованием - для приема ее программ необходимы DVBS-2 MPEG-4 HD-рекодер, средняя цена которого составляет 400 долларов (сейчас самый дорогой ресивер применяют в Украине абоненты «НТВ +» стоимостью 3200 гривен). Следовательно, очевидно, что Digital Fly Ukraine нацелилась на премиум-сегмент абонентов - тех, кто хочет получить новые услуги и готов за них платить. Имеющиеся в Украине спутниковые провайдеры пока занимаются другим - пытаются приучить украинских абонентов спутникового телевидения хотя бы платить за него, а не идти по объявлениям «спутниковое ТВ без абонплаты».

Базовым спутником Digital Fly Ukraine избрала Thor 6, недавно выведен на орбиту на позицию 1 º западной долготы. Он заменит Thor 3, на котором в октябре началось тестовое вещание Digital Fly Ukraine. В ноябре компания подписала соглашение с провайдером спутниковых сервисов Intelsat, которому принадлежат 10 транспондеров на Thor 6. Сейчас в пакете Digital Fly Ukraine тестируются каналы «1 +1», Первый деловой, «РТР-Планета», Euronews, Maxxi-TV и Новый канал. Какие каналы составят базу для пакета MYtv пока неизвестно.

На форуме профильного интернет-издание Sat-digest уже связали недавний переход всех телеканалов группы «Интер» на спутник AMOS 3 с тем, что они появятся на новой платформе Digital Fly Ukraine. AMOS 3 и Digital Fly Ukraine связаны разве что страной-основательницей. Как известно, спутники AMOS принадлежат израильской корпорации Spacecom, а за платформой Digital Fly Ukraine, по информации источников ТК, стоят также израильские компании. Если бы новой платформе удалось то, что не удавалось пока ни одному игроку рынка, и она подписала бы соглашение с группой «Интер», то MYtv получила бы уникальный контент.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Вторник, 24.11.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Технические данные для приёма этого пакета

Freq. S/R Mod. FEC Pol. Roll-Off Pilot Sat Tx
12053.540 27500 8PSK 8/9 H 0.20 on Thor 3 1W 18
12379.600 27500 8PSK 8/9 V 0.20 on Thor 3 1W 35


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Пятница, 12.03.2010, 03:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline

Нова платформа MYtv ® розпочинає мовлення на супутнику Thor 6

05 января 2010 13:39
MYtv® повідомляє про перехід тестового мовлення з супутника Thor 3 на Thor 6 в точці 0,8°W. У даній точці працюють платформи таких успішних провайдерів супутникового телебачення, як UPC Direct, Canal Digital, DigiTV, Focussat. Окрім Thor 6 в точці 0,8°W розміщені супутники Thor 5 і Intelsat 1002.
Цей сучасний телекомунікаційний супутник дозволить MYtv® надавати послуги DTH на якісно новому рівні. Представники компанії інформують, що основна робоча зона покриття нового супутника забезпечить впевнений прийом сигналу по всій території України. Сигнал з супутника можна приймати за допомогою невеликої тарілки.
«Зараз ми працюємо в тестовому режимі, проте вже сьогодні глядач може оцінити якість мовлення та сервіс, що надаються нашою компанією. Ми пропонуємо глядачеві можливість самостійно керувати телебаченням: записувати поточні програми, серіали, створювати власну відеотеку на більш ніж 500 годин запису, зупиняти перегляд у реальному часі, створювати список улюблених телеканалів і багато іншого », - розповідає Альберт Фельдман, Директор MYtv®.
Супутник Thor 6 був створений компанією Thales Alenia Space для надання послуг операторам Європейського континенту. Його власником є компанія Intelsat - найбільший провайдер супутникового телебачення в світі.

Джерело: MYtv®


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Вторник, 03.08.2010, 10:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
MYtv® предлагает кино премиум-класса

Национальный провайдер спутникового телевидения MYtv® начинает трансляцию самого обширного пакета кино-каналов «Кінострічка». В пакет войдут множество украинских, российских и международных каналов, предлагающих зрителям фильмы премиум-класса.

«Мы сегодня единственная компания на рынке, которая предлагает не просто широкий выбор качественного продукта, но и инновационный сервис. Поэтому наши абоненты смогут не только наслаждаться просмотром высококлассных фильмов, но и пользоваться функциями записи и управления видео», - говорит Альберт Фельдман, директор компании MYtv®.

Ресивер нового поколения MYtv HDMAX, позволит зрителям делать персональную запись видеосигнала, благодаря функции HD Personal Video Recorder (PVR), пользоваться электронным программным гидом (EPG), жёстким диском ёмкостью 500 Gb для записи до 500 часов фильмов и сериалов.

«Мы рады, что компания MYtv® имеет все возможности для того, чтобы предложить наиболее широкий выбор телеканалов своим зрителей», - отметил А. Фельдман.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Вторник, 03.08.2010, 10:34 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Украинцы хотят смотреть телевидение в HD формате

В Украине растет спрос на телеканалы в HD формате. Об этом сообщил Альберт Фельдман, директор компании MYtv®, национального провайдера спутникового телевидения.
Среди причин увеличения спроса эксперт отмечает высокое качество такого формата вещания, по сравнению с обычной трансляцией, а также рост объемов продаж телевизоров, поддерживающих HD разрешение. В 2009 году в Украине из общего объема проданных телевизоров более 31,8% приходилось на Full HD.
«Поскольку в Украине предложение телеканалов в формате HD пока немногочисленное, провайдеры предоставляют доступ к ним по достаточно высокой цене, аналогично происходит в других странах, ведь известно, что стоимость HD контента в разы выше обычного, но это не уменьшает его востребованность», - говорит А. Фельдман.
При этом основной спрос на телевидение высокой четкости среди зрителей, живущих в крупных городах, которые более требовательно подходят к качеству просмотра.
«Если рассматривать спрос в территориальном разрезе, то основная часть желающих смотреть цифровое телевидение находятся в Западной части страны, что обусловлено сложностью рельефа местности, где нет большого распространения эфирного и кабельного телевидения. На втором месте - Центральная часть Украины и г. Киев, где более высокий уровень жизни населения», - сообщил А. Фельдман.
В свою очередь, иностранные HD каналы пока не сильно спешат выходить на украинский рынок. Адаптация HD продукта под нашего зрителя требует значительных финансовых затрат на перевод и дубляж, субтитрование и т.п., которые без четкого понимания специфики развития национального рынка платного телевидения, достаточно рискованны. При этом, учитывая высокие темпы развития платного телевидения и спрос в нашей стране, в ближайшем будущем количество HD телеканалов будет расти.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Вторник, 03.08.2010, 10:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Впервые в Украине можно смотреть лекции ведущих мировых университетов

Национальный провайдер спутникового телевидения компания MYtv® впервые в Украине предоставила доступ к образовательному телеканалу «Da Vinci Universitas». Уникальность телеканала заключается в том, что его программы состоят из лекций ведущих мировых университетов, например, Йельского университета, и он присутствует лишь в нескольких странах мира, включая Украину.

Компания MYtv® также расширила возможность смотреть кино- и спортивные телеканалы.

«Учитывая спрос среди абонентов, мы акцентировали внимание на телеканалах, которые являются наиболее востребованными. Мы предлагаем наиболее широкий на сегодняшний день пакет кино-каналов и совершенно новое качество просмотра спортивных программ, дав возможность смотреть канал «Eurosport HD», - говорит Альберт Фельдман, директор компании.

Впервые зрители смогут смотреть обзоры матчей Чемпионата мира по футболу и сами управлять режимом просмотра.

«Мы предоставили возможность записывать несколько программ одновременно; возвращать до 90 минут просмотра; перематывать записанные телепрограммы вперед/ назад на разных скоростях; управлять сохраненной видеотекой; воспроизводить изображения в широком формате 16:9», - утверждает А. Фельдман.
Как сообщили в компании, указанные функции доступны при просмотре любых телеканалов, благодаря встроенному в ресивер MYtv HDMAХ жесткому диску емкостью 500 Гб.

В MYtv® также отметили, что телеканал «Da Vinci Universitas» включен в обучающий пакет «Довкола Світу», телеканал «Eurosport HD» будет предоставлен в качестве подарка всем подписчикам пакета «Спорт».


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » Платформы спутникового телевидения » MYtv Digital Fly Ukraine » Компания «Digital Fly Ukraine» (Компания «Digital Fly Ukraine»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua