Четверг, 28.03.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats, zzalex, natassha  
Форум » Разное » Компьютеры и периферия » Настройка WiFi роутера и создание домашней сети
Настройка WiFi роутера и создание домашней сети
satsДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Основное назначение Wifi – это объединение всех домашних компьютеров посредством сети, а уж как вы будете ее использовать дело каждого. К примеру, использование Wifi в квартире позволит без применения проводов объединить настольный компьютер, ноутбук, КПК, принтер, сканер в одно целое. Кроме этого вы можете провести интегрирование в сеть бытового проигрывателя, пользоваться содержимым общих папок с музыкой или видео с соседних компьютеров. И все это без прокладывания дополнительных проводов, зачастую утомительной возни с флешками, дисками и тому подобным.

Вы спросите, а как же Интернет? Пожалуйста. С помощью Wifi вы сможете общаться с друзьями, посещать интересные сайты, искать необходимую информацию во всемирной паутине с любого домашнего компьютера. Что для этого необходимо? Прежде всего, собственно доступ в Интернет – по выделенной линии, посредством ADSL модема – разницы нет - создание локальной домашней сети и соответствующая настройка роутера. Именно таким образом вы обеспечиваете доступ к Интернет в каждом уголке квартиры.

Как создать домашнюю беспроводную сеть? Если вы не являетесь знатоком компьютерной техники, то браться за такую работу самостоятельно не лучший выход. Объединение компьютеров в сеть, настройка Wifi оборудования, программного обеспечения, безопасного доступа в Интернет – дело для специалистов нашей компании.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » Разное » Компьютеры и периферия » Настройка WiFi роутера и создание домашней сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua