Пятница, 29.03.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats, natassha  
Форум » Платформы спутникового телевидения » Платформа HD & Платформа DV » "ПЛАТФОРМА HD": НОВЫЕ КАНАЛЫ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
"ПЛАТФОРМА HD": НОВЫЕ КАНАЛЫ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
satsДата: Суббота, 25.04.2009, 05:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
"ПЛАТФОРМА HD": НОВЫЕ КАНАЛЫ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ

Горелик Мария
PR-менеджер
ЗАО "Первый ТВЧ"
gorelik@1tvch.ru
Новые телеканалы в формате высокого разрешения от «Первого ТВЧ» появятся в составе спутникового пакета «Платформа HD».

Кинопоказ HD-1 и Кинопоказ HD-2: вся палитра жанров современного зарубежного кино

С 1 мая вся палитра жанров современного зарубежного кино представлена подписчикам «Платформы HD» на двух каналах. Теперь вместо канала «Кинопоказ HD» зрители получили два новых канала. Они могут выбрать то, что им ближе: боевики, триллеры и фильмы ужасов на канале "Кинопоках HD - 1".

Драмы, комедии, медодрамы - на канале «Кинопоказ HD – 2». Все ленты на обоих каналах представлены в формате High Definition (разрешение изображения 1080i) со звуком Dolby Digital, 5.1. Каждый вечер на каждом канале зрителей ждет премьерный показ.

Кинопоказ HD-1: вся палитра жанров остросюжетного кино

В эфире канала «Кинопоказ HD-1» все лучшее из мира зарубежного остросюжетного кино последних 10 лет в стандарте высокой четкости. Зрители канала имеют возможность увидеть российские премьеры кассовых хитов кинопроката на платном ТВ. В частности, «Кинопоказ HD-1» представляет российскую премьеру фильма-лауреата премии "Оскар"’2009 "Миллионер из трущоб".

В эфире канала - лучшее американское и европейское жанровое кино. На канале представлены блокбастеры от голливудских мейджоров, хиты крупных европейских кинокомпаний, ленты лучших независимых студий.

65% контента канала составляют триллеры и фильмы ужасов. Остальные 35% - боевики и фантастика.

Соотношение европейского и американского кино в сетке вещания "Кинопоказа HD-1" - 20:80.

Также важное место в программе канала занимают фильмы и сериалы, снятые голливудскими (MGM, Universal и др.) и европейскими студиями (Canal+, BBC и др.) для телевидения. В эфире канала уже сейчас – фантастические сериалы "ReGenesis" и «Tourchwood», совсем скоро приключенческий «Робин Гуд».

Каждый день в премьерном блоке канала представлено четыре-пять фильмов. Ленты объединены в восьмичасовые блоки, которые повторяются три раза в сутки. "Кинопоказ HD-1" - это палитра острых зрелищных жанров: триллеры, боевики, фильмы ужасов, фантастика, приключения в стандарте High Definition!

«Кинопоказ HD-2»: вся гамма чувств, воплощенная на экране

В эфире телеканала вся гамма чувств, представленная в современной зарубежной драме, комедии, мелодраме. Канал представляет голливудские ленты и европейское кино, хиты и премьеры с участием звезд первой величины.

Кинопоказ HD-2 - это рейтинговые сериалы от известных кинокомпаний: ВВС, MGM, HBO Universal, Paramount и других. 50% контента канала составляют драмы, 20% - комедии, 30% мелодрамы. Соотношение европейского и американского кино в сетке вещания "Кинопоказа HD-2" — 40: 60.

Каждый день в премьерном блоке канала представлено четыре-пять фильмов. Ленты объединены в восьмичасовые блоки, которые повторяются три раза в сутки.

«Кинопоказ HD-2»: вся гамма чувств, воплощенная на экране в стандарте High Definition!

Библиотека фильмов обоих каналов постоянно растет, а значит, зрителям скучать не придется. Каждый вечер на каждом канале премьерный показ, Выбирайте, что вам ближе - вся палитра зарубежного кино в стандарте High Definition со звуком Dolby Digital 5.1 теперь на двух каналах!

«Телепутешествия HD»: мир стал ярче

1 мая начинает вещание новый канал в формате High Definition. «Телепутешествия HD» посвящен путешествиям и дикой природе нашей планеты.

Зрителей ждут экспедиции в экзотические уголки планеты, путешествия в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследование современных и древних чудес света, рассказ о мире животных.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Суббота, 25.04.2009, 05:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
В эфире канала - зарубежные программы о путешествиях и дикой природе в формате высокой четкости от крупнейших телекомпаний мира, BBC, NHK и других. «Телепутешествия HD» представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных российским путешественникам и туризму по городам России.

Все краски мира - от сверкающих снегов Северного полюса до бушующей зелени тропиков теперь в формате высокой четкости. «Телепутешествия HD»: мир стал ярче!

«High Life»: все лучшее для мужчин

«High Life HD» – телеканал о роскоши для сильной половины человечества. Канал начинает тестовое вещание с 15 мая.

В центре внимания - эксклюзивные автомобили, яхты, дома, курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. Ежедневно в эфире канала - самые красивые девушки планеты, в программах о бикини в вечерние часы до эротики в ночные. High Life HD – это уникальный источник информации о предметах роскоши от лучших винных бутиков до салонов аппаратуры High End. Для съемочных групп «High Life HD» открывают свои двери самые роскошные магазины, рестораны, клубы и отели мира. Репортажи с лучших вечеринок позволяют зрителям быть в курсе самых ярких событий ночной жизни России и Европы.

Ночной блок - «High Life Night» - это коллекция незабываемых эротических шоу мира. Программы от семейства Playboy TV International и Penthouse - каждый вечер на канале. High Life HD: все лучшее для мужчин.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » Платформы спутникового телевидения » Платформа HD & Платформа DV » "ПЛАТФОРМА HD": НОВЫЕ КАНАЛЫ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua