Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats  
Форум » Общий » Кондиционирование » кондиционеры Cooper&Hunter (описание кондиционеров Cooper&Hunter)
кондиционеры Cooper&Hunter
satsДата: Вторник, 05.04.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Cooper&Hunter CH-S07USP8

Cooper&Hunter CH-S07USP8 - климатическая система настенного типа крепления, с которой в вашем доме всегда будет чисто и свежо. К вашим услугам кондиционер предлагает удобное дистанционное управление с бактерицидным покрытием, компрессор с ультрапрецизионным механизмом), двойные жалюзи. Стоит заметить, что внутренняя поверхность медной трубки выполнена с канавками, что увеличивает теплообмен. Функция SMART позволяет осуществлять микропроцессорный контроль управления кондиционером в режиме "fuzzy logic" на основе нечёткой логики с использованием электронных компонентов. Fuzzy control обеспечивает оптимальную работу кондиционера в зависимости от текущих условий.

Кондиционер Cooper&Hunter серии STANDART ? самый компактный кондиционер в мире среди моделей мощностью 2,6 кВт.За счет технологии 5-ти ступенчатого испарителя, повышается эффективность, но при этом сохраняется компактность кондиционера.
Электростатический воздухоочистительный фильтр ECO-FRESH
Уничтожает неприятные запахи,удаляет микроскопические загрязнители, грибки, плесень, пыль,домашних клещей,волокна ткани,пыльцу и шерсть домашних животных.
Высокоэффективный компрессор
Кондиционеры C&H снабжены высокоэффективными ротационными компрессорами от ведущих мировых производителей (DAIKIN,COPELAND,HITACHI,MITSUBISHI ELECTRIC,MATSUSHITA), произведенными с использованием самых современных технологий,что позволяет добиться максимальной производительности и экономичности при работе кондиционера.
Бесшумная работа
Благодаря специально оптимизированному мотору, особой конструкции вентилятора со смещенными лопастями и установке гибких резиновых направляющих потока воздуха, при работе внутренннего блока уровень шума составляет всего 26 Дб. Кроме того, в наружных блоках существенно снижены уровни шума и вибрации так что его практически не слышно.
Экономный расход электроэнергии
В кондиционерах реализована эффективная схема преобразования энергии. Благодаря уникальной конструкции теплообменника и компрессоров с улучшенными рабочими характеристиками, точному микрокомпьютерному управлению и ряду новейших технических решений кондиционеры обладают высоким КПД.
Теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN
Рабочие характеристики кондиционера в большей степени зависят от состояния его теплообменника, на который оказывают вредное воздействие соленый воздух, ветер, дождь, пыль и другие факторы, вызывающие коррозию. При производстве теплообменников для кондиционеров С&H применяется технология H-fin. Ячейки теплообменника имеют трехслойное покрытие (два слоя - покрытие, не содержащее хром; один слой - покрытие, имеющее в своем составе ионы серебра), что предотвращает появление конденсата и подавляет размножение микроорганизмов внутри кондиционера. Благодаря этому покрытию теплообменники С&H служат гораждо дольше, чем традиционные модели.
Съемная моющаяся панель
Вам легко будет поддерживать чистоту передней панели кондиционера. Она легко снимается в один прием и моется простой водой. Чистая передняя панель повышает эффективность работы устройства, что в свою очередь способствует экономии электроэнергии.
Режим комфортного сна Sleep Mode.
При выборе функции Sleep Mode кондиционер автоматически переходит в режим работы при котором контролируется скорость вращения вентилятора внутреннего блока для поддержания наиболее комфортной для сна температуры.
Функия автоматического перезапуска.
В случае внезапного отключения электропитания кондиционер возобновляет работу автоматически со всеми предыдущими установками, не требуя перепрограммирования.
Микропроцессорный контроль.
Кондиционеры оснащены встроенными микропроцессорами, которые обеспечивают высокоточный контроль каждой операции.
Функция самодиагностики и автозащиты.
Контролирует состояние всех узлов кондиционера, выявляя отклонения в их работе и выводит информацию на дисплей пульта управления. Происходит защита компрессора от перегрузки, перегрева и замораживания.
Автоматическое распределение воздуха в режиме Swing.
Способствует равномерному распределению кондиционированного воздуха в помещении, обеспечивая ровный температурный фон.
Здоровая дегидрация.
Настенные блоки имеют функцию создания комфортной атмосферы и снижения влажности без переохлаждения воздуха в помещении.

Характеристики производительности
Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) 810 /750 Вт
Мощность в режиме охлаждения 2000 Вт
Мощность в режиме обогрева 2200 Вт
Циркуляция воздуха 6.5 куб. м /мин
Удаление влаги до 1 л /ч
Уровень шума (макс/мин) 34 /31 Дб

Габариты внутреннего блока 71x25x18 см
Габариты оконного или внешнего блока 72x43x25 см

Прикрепления: 2453016.jpg (45.0 Kb)


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » Общий » Кондиционирование » кондиционеры Cooper&Hunter (описание кондиционеров Cooper&Hunter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua