Четверг, 28.03.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats  
Форум » Общий » Кондиционирование » Кондиционеры CARRIER (описание кондиционеров CARRIER)
Кондиционеры CARRIER
satsДата: Среда, 06.04.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Carrier - новатор и лидер в производстве климатического оборудования. Корпорация Carrier является лидером в области производства систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха с 1902 года, когда Уиллис Керриер впервые опубликовал свои научные разработки, которые легли в основу современной отрасли производства климатической техники. Сегодня компания Carrier поставляет свою продукцию в 145 стран мира, сочетая огромный опыт, накопленный в области производства и установки систем кондиционирования, отопления и вентиляции, с отличным качеством обслуживания. Carrier предлагает широчайший выбор бесшумных, компактных, энергоэкономичных и безопасных для окружающей среды систем кондиционирования и отопления, а также осуществляет их монтаж и техническое обслуживание. С климатическим оборудованием Carrier Вы сможете чувствовать себя комфортно в любом месте - и дома, и на работе, и на отдыхе. Carrier имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть, современнейшую научно-исследовательскую базу и гибкие производственные мощности. Все выше перечисленное в сочетании с продуманной стратегической политикой обеспечивает фирме Carrier стабильное лидерство в сфере производства климатической техники.

История компании.

В 1902 Уиллис Кэрриер изобрёл свой первый кондиционер. Этот год и считают годом основания компании. Первым клиентом Кэрриера стал Нью-Йоркский полиграфист, у которого были проблемы с печатью качественного цветного изображения, поскольку изменяющаяся температура и влажность вызывали изменение размеров бумажного листа и смещение мест нанесения красок.

Сперва кондиционеры Кэрриера не создавали комфорт людям, а были предназначены для создания оптимальных условий оборудованию на производстве. Кондиционеры регулировали температуру и влажность внутри помещений. В частности, южные текстильные фабрики Соединённых Штатов были среди первых потребителей новой системы Кэрриера. Система Кэрриера смогла стабилизировать влажность на фабрике, перерабатывающей хлопок в Белмонте, штат Новая Каролина

Первая поставка системы Кэрриера за пределы Соединённых Штатов была осуществлена в Японию в 1907 году для шелковой фабрики в Йокогаме.

В 1915 Уиллис Кэрриер создал Carrier Engineering Company. В 1922 изобретён центробежный чиллер, выпущенный под маркой Carrier. С этого времени решена проблема кондиционирования больших помещений. В 1923 фирмой Carrier выпущен турбокомпрессорный холодильный агрегат на дихлорэтилене.

В 20-х годах системы кондиционирования и вентиляции марки Carrier появляются впервые в мире в офисных и административных зданиях, магазинах и театрах. Здания Конгресса и Сената США, Белого Дома и Верховного Суда США, Madison Square Garden… Главным испытанием для Carrier стал заказ на установку для The Rivoli Theater в Нью-Йорке. После этого продукция Carrier была широко разрекламирована и за 6 лет (1925—1930) более 300 американских театров оборудованы системами кондиционирования. В 1931 Carrier создал первый бытовой кондиционер для дома, а в 1936 установил первый автомобильный кондиционер в автобусе, курсирующем по самому «жаркому» в мире маршруту Дамаск — Багдад.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Среда, 06.04.2011, 14:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Carrier 42QCE009/38QCE009

Сплит системы настенного типа эконом-класса

Мощность охлаждения (кВт): 2.64
Мощность нагревания (кВт): 3
Потребляемая мощность (кВт): 1.01
Габариты (см): 750x250x188
Уровень шума (Дб): 30
Масса (кг): 8.5

Описание:
холод-тепло, самодиагностика, рестарт, R-22, Китай. Экономичная серия кондиционеров Carreier. Новый стильный дизайн внутреннего блока. Полный модельный ряд от 2.6 кВт до 9.3 кВт только охлаждение или функцией теплового насоса. Улучшенная система фильтрации воздуха. Функция самодиагностики. Авторестарт. Режим экономии электроэнергии. Низкий уровень шума внутреннего блока. Пластиковая защита клапанов на внешнем блоке. Антикоррозийная защита внешнего блока.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » Общий » Кондиционирование » Кондиционеры CARRIER (описание кондиционеров CARRIER)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua