Четверг, 28.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats  
Форум » Общий » Кондиционирование » Кондиционеры DAIKIN (описание кондиционеров DAIKIN)
Кондиционеры DAIKIN
satsДата: Вторник, 05.04.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Компания-производитель Daikin Europe NV - головной офис для Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока.

Компания Daikin Europe NV была основана в г. Остенде, Бельгия, в 1973 году в ответ на растущий в европейских странах спрос на качественные и надежные системы кондиционирования.
Завод Daikin Europe NV, поначалу задуманный только как сборочное производство японского оборудования, и занимающий всего 8.000 кв.метров, вскоре превратился в самый современный завод по производству кондиционеров в Европе площадью более 150.000 кв.м.
Завод располагает не только серьезными производственными мощностями, но и собственной опытно-конструкторской базой, позволяющей выпускать продукцию, полностью адаптированную к особенностям европейского рынка. Daikin Europe NV поставляет продукцию во многие страны мира от Норвегии до Южной Африки. Новые заводы Daikin в г. Плзене и в г.Брно, Чехия, увеличили мощность производства и сократили время поставки оборудования.

Daikin Europe NV располагает дочерними компаниями в Великобритании, Испании, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Португалии, Польше, Центральной Европе и Южной Африке, Голландии, Швеции; сетью дистрибьюторов в Европе, Украине, России, СНГ, в странах Ближнего Востока и в Африке; офисами в Москве, Стамбуле, Дублине и Дубае.

Daikin Europe NV, являющийся 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования.

Продукция
Daikin Europe NV проектирует и производит широкую номенклатуру высокотехнологичного оборудования для кондиционирования воздуха, предназначенного для создания комфортных условий в торговых, промышленных и жилых помещениях, а также для использования в промышленных целях.
Продукция Daikin Europe NV включает чиллеры воздушного и водяного охлаждения, блочные кондиционеры воздуха, сплит-системы и многоблочные сплит-системы, системы типа Sky Air, очистители воздуха, а также «произведение искусства» - системы VRV с возможностью охлаждения, обогрева и рекуперации тепла.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Среда, 06.04.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Кондиционеры DAIKIN

Энергоэффективность: полный модельный ряд класса A (COP 5,00); COP 5,14)
Увлажнение URURU: поддерживает комфортный уровень влажности без отдельного водоснабжения
Осушение SARARA: поддерживает комфортную среду и свежий воздух в помещении, выводя влагу из воздуха без понижения температуры
Мощная вентиляция освежает помещение в течение 2 часов
Высокоэффективная очистка воздуха повышает качество воздуха в помещении на основе технологии Flash Streamer компании Daikin
Награда за хороший дизайн: уникальный критерий оценки за промышленный дизайн в Японии
Ночной режим работы экономит энергию, при котором в ночное время не допускается переохлаждение или перегрев
Для быстрого нагрева или охлаждения можно выбрать форсированный режим; после выключения этого режима блок возвращается в заданный режим работы.
Режим поддержания комфортной температуры обеспечивает работу без сквозняков, предотвращая направление потока теплого или холодного воздуха непосредственно на тело
Бесшумная работа: до уровня звукового давления 23 дБА
Тихая работа внутреннего блока: режим “Тишина” снижает рабочий шум внутреннего блока на 3 дБA
Титано-апатитовый фотокаталитический фильтр удаляет содержащиеся в воздухе микрочастицы, эффективно устраняет неприятные запахи, а также препятствует размножению бактерий, вирусов и микробов, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухом.
Функция равномерного распределения потока воздуха по всему пространству позволяет использовать сочетание горизонтального и вертикального изменения жалюзийной решетки для циркуляции потоков теплого или холодного воздуха даже в отдалённых углах помещения
Другие характеристики: режим увлажнения, охлаждающий поток воздуха в виде слабого ветра, комфортная работа во время сна, защита от возникновения плесени
Наружные блоки для парных конфигураций
Наружные блоки Daikin аккуратные и прочные, их можно легко установить на крыше или террасе, либо просто разместить на наружной стене дома.
Наружные блоки имеют роторный компрессор, который славится низким уровнем шума и высокими показателями энергосбережения


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » Общий » Кондиционирование » Кондиционеры DAIKIN (описание кондиционеров DAIKIN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua