Суббота, 20.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sats, natassha  
Форум » Платформы спутникового телевидения » Xtra TV ( Экстра ТВ ) » Xtra TV ( Экстра ТВ )
Xtra TV ( Экстра ТВ )
natasshaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
XTRA TV

ISTIL Group готовится к запуску спутникового бизнеса

Новый игрок - под брендом Xtra TV - входит в еще эмбриональный, но уже быстрорастущий рынок платного спутникового телевидения Украины.



ISTIL Telecom, составная часть группы компаний ISTIL, принадлежащих гражданину Великобритании пакистанского происхождения Мохаммаду Захуру, утвердила бюджет в $50 млн. для запуска в сентябре с.г. DTH платформы на основе предоплаченных карт доступа. Таким образом, это позволит получить возможность просмотра обширному количеству украинских домохозяйств, обладающих доступом к спутниковому телевизионному контенту, помимо ФТА каналов получать услуги, предоставляемые компанией.

По данным GfK Украина, ведущего исследователя рынка, менее 3% спутниковых домохозяйств, (ок. 93 тыс.), по состоянию на июнь с.г., способны платить за услуги спутникового телевидения. Остальные порядка 3 млн. спутниковых домохозяйств, довольствуются просмотром ФТА каналов спутникового телевидения.

"Мы предлагаем высокое качество каналов по низким, доступным ценам по всей Украине", - сказал Jim Phillipoff, телекоммуникационный директор ISTIL Group. Ранее г-н Phillipoff занимал пост главного исполнительного директора газеты Kyiv Post, которая также является частью ISTIL Group М. Захура.
"Существующие и новые пользователи спутникового телевидения в Украине будут в состоянии купить предоплаченную карту, дающую доступ к 39 каналам, разбитых по пяти различным тематическим пакетам. Каждый пакет будет содержать, в среднем, восемь каналов. Цена за просмотр одного пакета составляет 29 гривен в месяц, в то время как полный пакет каналов будет предлагаться абонентам с очень существенной скидкой по цене в 89 грн.


На форуме профильного сайта о ТВ и телекоммуникациях MediaSat появился логотип новой платформы платного спутникового ТВ (DTH) – XTRA TV.



Istil Group Мохаммада Захура в июне начал тестировать вещание нескольких телевизионных каналов со спутника Amos. Происхождение проекта выдало то, что один из тестовых каналов был назван Istil. Опрос участников рынка показал, что сигнал на спутник Amos доставляется не с территории Украины, так как c существующими владельцами наземных спутниковых станций подобный контракт не был подписан. Эксперты оценивают, что новая спутниковая платформа может обойтись в $10 млн.

«proIT» выяснили, что Мохаммад Захур на этот раз решил развивать свой телекоммуникационный бизнес самостоятельно. Напомним, что в июле прошлого года Istil Group вышла из состава акционеров группы компаний «Поверхность» (оператор спутникового ТВ «Поверхность +»), продав 55% акций президенту этой группы - Виктору Самойленко. Их союз просуществовал чуть меньше года. Istil стал акционером «Поверхности» в конце лета 2009 года, купив 45% акций за $60 млн. Тогда же Захур получил право на то, чтобы впоследствии увеличить свою долю до 55%.


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
natasshaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Новости украинского DTH-провайдера - XTRA-TV


Карта доступа приобретается один раз по цене 99 грн. В эту цену включён месяц просмотра всех каналов предложения Xtra TV.
В дальнейшем, вы выбираете к просмотру тот пакет, который вам интересен и оплачиваете его стоимость. В пакетах Xtra TV предполагается наличие 7-8 каналов. Что касается каналов группы Дискавери, я сейчас не готов, до официального старта платформы, озвучить названия всех канлов, которые туда войдут. По предварительным данным, все каналы этой группы должны присутствовать в предложении в полном объёме.

Что касается названиия тематических пакетов,то будет предложено абонентам Xtra TV пять пакетов - "Познавательный", "Детский", "Фильмовой", "Спортивный" и "Универсальный".


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
natasshaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Информация по проекту от представителя XTRA-TV

Плата за активацию карты

Активация смарт-карты происходит бесплатно, в момент её помещения в картоприёмник ресивера, подключённого к антенне и настроенного на каналы Xtra TV, которые транслируются с Амоса 3.

Трансляция оригинальных версий Российских каналов

Ретрансляция оригинальных версий российских каналов на территории Украины противоречит нормативно-правовой базе украинского законодательства. Российские каналы, представленные в предложении оператора, будут представлены адаптированными международными версиями.

Как часто можно будет изменять подписку на пакеты

Переход с одного пакета на другой без взимания дополнительной платы с абонента, предусмотрен 1 раз в течении месяца просмотра.

Управления пакетами (добавление , удаление и т.д)

Через сайт в Личном офисе абонента вам будет доступна возможность в он-лайн режиме менять варианты подписки либо приостанавливать подписку. Эта же процедура будет доступна через операторов Колл-центра.

Возможности оплаты услуг


На первом этапе запуска Xtra TV оплата за просмотр будет осуществляться заполнением квитанций (образцы будут размещены на сайте компании) и оплатой их через отделения банков-партнёров.
На втором этапе (в перспективе), планируется организация оплаты посредством систем Visa, MasterCаrd и Webmonеy. Также появится возможность производить оплату через автоматы пополнения счёта.


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
natasshaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Подписано соглашение



Spacecom, оператор спутникового флота AMOS, подписал соглашение на дистрибуцию новой украинской ​​DTH платформы Xtra TV, которая будет работать на спутнике AMOS-3 (4°W). Многолетнее соглашение заключено на сумму 19 миллионов долларов.
Xtra TV будет транслировать более 100 каналов (включая некодированные) для абонентов в Украине. В настоящее время на спутниках AMOS доступно порядка 30 украинских каналов, среди них: Inter, 1+1, ICTV, STB, New Channel, K1, NTN
.


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
natasshaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 07:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Новости платформы Xtra TV

В пятницу в "Интерконтинентале" состоялась презентация проекта будущим крупным дистрибьютерам, которые будут распространять карты для дилеров и установщиков.

Там же была объявлена цена пакетов:

любой из имеющихся пяти - 29 гривен. С покупкой более одного начинает действовать прогрессивная шкала скидок: два пакета, итоговая стоимость к оплате составит 55 грн. (-9%); три пакета: 75 грн. (-14%); четыре пакета :89 грн. (-23%); при подключении всех пяти пакетов, компания Xtra TV дарит просмотр одного пакета своему абоненту в подарок и стоимость такого класса подписки будет составлять также 89 грн./мес.


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
natasshaДата: Среда, 10.08.2011, 08:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Карта доступа.

Карта будет стоить 99 грн. и в эту цену будет включён месяц доступа ко всем каналам предложения Xtra TV.
Если какой то период вы не предполагается просмотр каналов, то у вас будет возможность через свой Личный офис абонента на сайте приостановить подписку на определённое время. Если карта будет пребывать в неактивном состоянии, спустя 180 дней с неё будет снята сумма, равная минимальному тарифу (29 грн.) для её дальнейшего обслуживания в системе. После истечения года, по прежнему неактивная карта будет деактивирована, без возможности восстановления.


Список пакетов



GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
natasshaДата: Четверг, 29.09.2011, 22:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Активация карты Xtra TV

Алгоритм активации карты доступа Xtra TV
После того, как каналы предложения Xtra TV были отсканированы и найдены в ресивере, можно приступать к процедуре регистрации и активации карты доступа. Для этого:
-необходимо приобрести карту доступа (в составе Абонентского комплекта), позвонив на номер 759 или у установщика;
- получив Абонентский комплект, внимательно заполнить регистрационную форму вкладыша с обязательным заполнением всех указанных там полей;
-достать карту и установить её в картоприёмник совместимого ресивера (чипом вверх или вниз, в зависимости от марки ресивера) на закодированном канале Xtra TV (Наше новое кино). Важно! Необходимо оставаться на указанном канале, не переключаясь с него в ходе процесса активации, до появления на экране телевизора раскодированного изображения этого канала.
- для осуществления процедуры регистрации и активации вашей карты, позвоните на короткий номер 759 и используя заполненный вами вкладыш, сообщите оператору данные для регистрации и начала процедуры активации карты доступа;
-активация карты происходит в течение 30 минут, после чего все каналы предложения открываются и появляется их изображение на экране вашего телевизора. После появления изображения на экране телевизора, последовательно переключитесь по всем каналам предложения, убедившись что активированы все каналы пакетов Xtra TV. В случае выявления закодированного изображения на каком-либо канале, оставайтесь на нём до тех пор, пока не карта не получит соответствующие права доступа к нему и вы увидите раскодированное изображение этого канала на своём экране.
При всех последующих включениях ресивера на канале Xtra TV, или переключении на них после просмотра каналов ФТА, время появления раскодированного изображения после получения картой оперативных ключей составляет 30 секунд. Поэтому, при последующей сортировке каналы нашего предложения рекомендуется располагать последовательно – единым массивом, не перемешивая с другими телеканалами.




GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
natasshaДата: Среда, 19.10.2011, 17:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
На сайте Xtra TV появился раздел «Телепрограмма»

Абонентам услуг платного спутникового телевидения под брендом Xtra TV теперь доступна телепрограмма каналов , входящих в пакеты предложения Xtra TV, которая позволяет спланировать, какие программы им хотелось бы посмотреть в течение недели согласно сетке вещания соответствующих телеканалов.
Система фильтрации позволит отслеживать актуальную телепрограмму путем выбора одного или нескольких пакетов предложения Xtra TV, или отдельных телеканалов по заданным датам и времени, а также узнать, какие передачи транслируются телеканалами в данный момент.
Телепрограмма доступна в формате «на текущую неделю», с понедельника по воскресенье, и обновляется ежедневно.

«Телепрограмма»


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
satsДата: Суббота, 22.10.2011, 04:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
карты доступа XTRA-TV есть в наличии, для приобретения звоните на контактные телефоны : 097-262-25-62, 066-722-26-67, (061) 220-33-06

так же можем доставить по почте карту Xtra TV в любую точку Украины по предоплате

Карта условного доступа Xtra TV будет работать практически с любыми современными ресиверами с картоприемником. Например с такими, как Openbox X800, X810, X820, Openbox X540, X560, X590,
Openbox S1 PVR, Orton 4060 CX Plus, Orton X80, GI-1126, Skygate@Net, Violet+ и многие другие.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
natasshaДата: Четверг, 27.10.2011, 10:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Информационное сообщение для абонентов - Наш Футбол
Уважаемые абоненты!


Обращаем ваше внимание на то, что сигнал телеканала «Наш Футбол», входящего в пакет «Спортивный» будет недоступен для абонентов Xtra TV, заказавших данный пакет, согласно требованиям правообладателя, на время трансляции футбольных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в такие временные интервалы:

В ночь с 1 ноября (вторник) на 2 ноября (среда) с 21.30 до 23.45 (время киевское);
В ночь со 2 ноября (среда) на 3 ноября (четверг) с 21.30 до 01.50 (время киевское);
В ночь с 3 ноября (четверг) на 4 ноября (пятница) с 19.50 до 00.00 (время киевское);

Приносим извинения за временные неудобства!


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
satsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:36 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
обновлённый список каналов в пакетах и цены

список каналов Xtra TV ( Экстра ТВ ) 



http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
natasshaДата: Среда, 07.12.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
У абонентов "Xtra TV" появился свой кабинет.

Бренд услуг предоплаченного спутникового телевидения Xtra TV представил абонентам базовую версию «Офиса абонента».

Перейдя по ссылке на my.xtratv.com.ua абоненты Xtra TV или установщики смогут проверить состояние смарт-карты: статус (активна / неактивна), выбранные пакеты, тариф, дата, до которой оплачен просмотр, а также рекомендуемая сумма пополнения счета для дальнейшего просмотра на текущий и следующий месяц.

Также потребители и установщики смогут автоматически активировать смарт-карту без необходимости звонить в контакт-центр. Внимание! При регистрации важно указывать корректные ФИО. Данные потребуются в дальнейшем для регистрации в личном кабинете.

В скором времени функции личного офиса будут значительно расширены.


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
satsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Регистрация смарт-карты на сайте Экстра ТВ

Регистрация смарт-карты


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
natasshaДата: Суббота, 07.01.2012, 11:26 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Xtra TV ввел городской номер для звонков в контакт-центр


Абоненты бренда услуг предоплаченного спутникового телевидения Xtra TV могут связаться с контакт-центром по городскому номеру телефона – 044 59 11 8 11 как со стационарного телефона, так и с мобильного. Стоимость звонков на данный городской номер тарифицируются согласно правилам и расценкам оператора связи, услугами которого пользуется позвонивший абонент.

Городской номер был введен по многочисленным просьбам абонентов для облегчения процедуры обращения в контакт-центр по вопросам, приобретения и активации карт условного доступа, выбора пакетов, обслуживания, а также по техническим вопросам.

Помимо этого, абоненты Xtra TV (в т.ч. потенциальные) могут связаться с контакт-центром позвонив с мобильного телефона на короткий мобильный номер 759. Стоимость звонка на номер 759 для абонентов мобильной связи Украины составляет: минута разговора – 0,00 грн, соединение - 2,00 грн. Все цены указаны с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги. ООО «Истил телеком Украина» оставляет за собой право возобновить действовавший ранее возврат денежных средств, потраченных абонентами Xtra TV на звонок на короткий мобильный номер 759 после пересмотра операторами мобильной связи текущих условий сотрудничества с партнером ООО «Истил телеком Украина» по такому возврату.

Кроме того, для активации карт, выбора или смены пакетов телеканалов в режиме онлайн, абоненты могут воспользоваться функцией «Офис абонента» (my.xtratv.com.ua ).


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
satsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:23 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
В коллцентре Экстра-ТВ рекомендуют сейчас проводить активацию карт на канале "Мир сериала"

http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
Форум » Платформы спутникового телевидения » Xtra TV ( Экстра ТВ ) » Xtra TV ( Экстра ТВ )
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua