Суббота, 20.04.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats, natassha  
Форум » Платформы спутникового телевидения » Xtra TV ( Экстра ТВ ) » Способы оплаты услуг спутникового телевидение Xtra TV
Способы оплаты услуг спутникового телевидение Xtra TV
satsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Способы оплаты услуг доступа к пакетам платного спутникового телевидение Xtra TV

Оплата стоимости карты условного доступа (99 грн с НДС) *

Непосредственно установщику при приобретении карты условного доступа через партнеров услуги платного спутникового телевидения Xtra TV.
* Карты условного доступа Xtra TV в розничных сетях не продаются.

Оплату услуг доступа к пакетам платного спутникового телевидения Xtra TV (предоплата / абонентская плата за предоставление доступа к услугам) можно осуществить:
В ближайшем к абоненту отделении связи УГППС "Укрпочта"

Условия:
Комиссию оплачивает абонент.
Размер комиссии - 1,5% от суммы, но не менее 1,8 грн за один платеж
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/ (documents)/7A6263EF19A1C7CCC2257451003A7C6E

В ближайшем к абоненту отделении ПАО "Ощадбанк"

Условия:
Комиссию оплачивает абонент.
Размер комиссии - 2% от суммы, но не менее 3 грн за один платеж.
В ближайшем к абоненту отделении других банков Украины.
Условия:
Комиссию оплачивает абонент.
Размер комиссии зависит от условий конкретного банка.

Реквизиты для оплаты услуг:
Получатель: ООО «Истил Телеком Украина»
Текущий счет получателя: № 260043011677
Наименование банка получателя: ГУ по г. Киеву и Киевской обл. ПАО «Ощадбанк»
Код банка (МФО): 322669
Код в ЄДРПОУ: 37635862
Назначение платежа: [номер лицевого счета абонента **], [Фамилия, Имя, Отчество ***]; пополнения лицевого счета

** Ячейка 1 в письме персональных данных, получает абонент вместе с картой условного доступа.
*** ФИО абонента, на которого зарегистрирована карта условного доступа и по имени которого предоставляются услуги.

Образец заполнения квитанции:



ООО «Истил Телеком Украина» постоянно работает над расширением возможностей по приему платежей от абонентов. В будущем планируется добавить возможность осуществлять платежи через дистанционные системы (платежные карты, электронные ваучеры, терминалы приема наличных средств). О всех эти изменения / дополнения Вы сможете оперативно узнать на официальном сайте и Инфоканал Xtra TV. Инфоканал Xtra TV доступен для свободного просмотра всем зрителям спутникового телевидения, принимающего сигнал с спутника Амос 3 (4W).


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
satsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Рекомендуется оплатить не за пять дней, а хотя бы за 7-8. Но это смотря где живете, т.к. мы столкнулись с тем, что из некоторых отделений банка деньги уж очень долго идут. Самое смешное, что из Киева дольше всего.
Потом можете перезвонить и уточнить, дошли ли деньги, установлены ли нужные пакеты - пока личный кабинет в разработке, то эту информацию можно получить только по телефону.
После этого перезванивать не нужно - все будет автоматически продлеваться, пока не закончатся средства. А за 10 дней до их окончания Вы получите СМС (тоже в разработке, но не сегодня-завтра уже запустим эту услугу).
И в любой момент Вы можете заказать изменение пакетов, только там действуют определенные правила: добавление пакетов происходит немедленно, а отмена пакетов происходит с первого числа следующего месяца.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
natasshaДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Xtra TV вводит СМС-оповещения для абонентов

Абонентам Xtra TV теперь будет легче не пропустить момент выбора пакетов телеканалов после окончания промо-периода, а также внести абонплату по завершении оплаченного периода. О необходимости выбрать пакет или внести необходимую сумму для продолжения просмотра их предупредит СМС-сообщение от Xtra TV.

Оповещения будут приходить за 5 дней до окончания промо-периода или окончания оплаченного периода. Именно в этот промежуток необходимо определиться с дальнейшим выбором пакетов предложения Xtra TV, позвонив в контакт-центр или воспользовавшись услугами сайта, а также внести на абонентский счет необходимую абонплату.

Также напоминаем, что если Вы желаете приостановить пользование услугой Xtra TV после окончания промо-периода, то никаких дополнительных действий для этого предпринимать не требуется. Предоставление услуги будет автоматически приостановлено при условии отсутствия денежных средств на счету. При этом карточка условного доступа действительна в течение трех лет и для возобновления просмотра достаточно выбрать пакеты и внести на счет необходимую сумму.


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
natasshaДата: Среда, 28.12.2011, 11:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Xtra TV предоставит абонентам возможность получить бесплатную абонентскую книжку для оплаты услуг


Существующие абоненты услуги предоплаченного спутникового телевидения Xtra TV имеют возможность получить книжки с квитанциями для оплаты услуг компании через кассы ДППЗ «Укрпошта» или АТ «Ощадбанк».

Для этого необходимо позвонить в контакт-центр Xtra TV и оставить заявку. Абоненту почтой будет выслана книжка для оплаты через отделения ДППЗ «Укрпошта» или АТ «Ощадбанк» с квитанциями в количестве, достаточном для оплаты услуг Xtra TV в течение 2 лет. В квитанции будет автоматически впечатан номер лицевого счета абонента, его ФИО и адрес. Таким образом, для оплаты нужно будет всего лишь вписать необходимую сумму и расписаться.

Расходы по изготовлению и доставке такой книжки несет Xtra TV, для абонента книжка бесплатна.

В дальнейшем компания планирует значительно расширить возможности оплаты для удобства абонентов, в том числе, с помощью терминалов пополнения счета и кредитных карт.


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
natasshaДата: Пятница, 03.02.2012, 11:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Оплатить услуги Xtra TV теперь можно в режиме онлайн.

Абоненты бренда услуг предоплаченного спутникового телевидения Xtra TV имеют возможность оплатить услуги компании с помощью банковских карт Visa или Master Card в режиме онлайн.

Оплаты осуществляются через платежную систему iPay (iPay.ua). Для осуществления платежа необходимо перейти по ссылке ipay.ua указать номер лицевого счета абонента, а также необходимую сумму для оплаты. После этого необходимо будет заполнить форму с данными банковской карточки и подтвердить отправку платежа.

Таким образом, заполнение всех необходимых реквизитов для осуществления платежа займет всего несколько минут. Денежные средства на лицевом счете абонента будут отображены в течение 120 минут с момента осуществления платежа.

Минимальные платежи, принимаемые платежной системой, – 5 грн. для VISA International и 1 грн. для MasterCard Worldwide, максимальная сумма – 1500 грн за один платеж. В момент оплаты с платёжной карточки абонента будет дополнительно снята внешняя комиссия платежной системы эквивалентная 3% от суммы проведенного платежа.Xtra TV постоянно стремится к тому, чтобы пользование нашими услугами было комфортным и приятным. В скором времени будут введены дополнительные способы оплаты в режиме онлайн.


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
natasshaДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Оплачивайте услуги Xtra TV через терминалы City-Pay

Абоненты Xtra TV теперь имеют возможность оплатить услуги компании через платежные терминалы City-Pay. Более 1400 пунктов приема платежей компании расположены в 20 областях Украины.

Перечень платежных терминалов, предоставленный компанией City-Pay по состоянию на 10.02.2012.*

Для осуществления платежа необходимо выбрать на экране терминала категорию «Телевидение», нажать на картинку с изображением логотипа Xtra TV, далее необходимо ввести номер лицевого счета, внести необходимую сумму в купюроприемник и нажать кнопку «Оплатить». Рекомендуем нашим абонентам сохранять чеки, выданные терминалом после осуществления платежа.

Денежные средства на лицевом счете абонента будут отображены в течение 120 минут с момента осуществления платежа. Данная платежная система дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте до 3% от суммы проведенного платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета. Так, при желании пополнить лицевой счет на 100 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 103 грн.

Напоминаем, что недавно также появилась возможность оплаты услуг Xtra TV с помощью банковских карт через систему iPay .

КомандаXTRA TV работает над тем, чтобы расширить количество платёжных систем доступных для оплаты услуг.


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
satsДата: Среда, 14.03.2012, 22:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Репутация: 32
Статус: Offline
Оплачивайте услуги Xtra TV с помощью WebMoney

Абоненты Xtra TV получили возможность оплачивать услуги компании с помощью системы расчетов онлайн WebMoney. Оплату можно произвести через наш сайт .

По условиям системы комиссию за пользование услугой оплачивает абонент. Размер комиссии – 0,5% от суммы произведенного платежа, комиссия снимается дополнительно одновременно с оплатой услуг Xtra TV.

Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты.

Кроме того, технические возможности WebMoney позволяют оплачивать не только с электронного кошелька, но и при помощи мобильного телефона, через платежные терминалы или кассы одного из перечисленных банков .

Также по ссылке доступна оплата через iPay и возможность сформировать квитанции на оплату через банк или Укрпошту. Вскоре туда добавятся и другие системы, оплата через которые возможна с нашего сайта.


http://sats.at.ua

0.95 - 4w 1w 5e 9e 13e -- 36e -- 39e 42e 53e 60е -- 75e 90e
Украина, Запорожье

 
natasshaДата: Пятница, 04.05.2012, 16:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Репутация: 25
Статус: Offline
Оплачивайте услуги Xtra TV с помощью Portmone

Абоненты Xtra TV получили возможность оплачивать услуги компании с помощью платежного сервиса Portmone. Оплату можно произвести через сайт Здесь .

По условиям сервиса комиссия с абонента за пользование услугой не взимается. То есть для оплаты услуг Xtra TV абонентам необходимо внести только сумму, необходимую для дальнейшего просмотра нашего предложения.

К оплате принимаются банковские карты Visa, MasterCard, Maestro и Cirrus. Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты.

Сервис оплаты доступен только для тех абонентов, которые зарегистрированы в системе Portmone и вносят абонплату за ее использование согласно действующим тарифам платежной системы.

Также напоминаем, что по ссылке my.xtratv.com.ua/payment доступна оплата через iPay, WebMoney и возможность сформировать квитанции на оплату через банк или Укрпочту. Кроме того, абоненты имеют возможность оплатить услуги Xtra TV через платежные терминалы City-Pay, EasyPay, E-Pay, 24nonStop, а также ё-Платежка.


GI S8895 (VU+ UNO),OPENBOX X820ci
90e.75e.36e.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
 
sats5396Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
проверка состояния баланса карты Xtra TV ( Экстра ТВ ) в личном кабинете на официальном сайте
 
Форум » Платформы спутникового телевидения » Xtra TV ( Экстра ТВ ) » Способы оплаты услуг спутникового телевидение Xtra TV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua