Четверг, 28.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sats, natassha, zzalex  
Форум » Платформы спутникового телевидения » Лыбидь ТВ Lybid tv » Пакет Доступный Лыбидь ТБ
Пакет Доступный Лыбидь ТБ
sats5396Дата: Среда, 13.11.2013, 05:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
Пакет Доступный Лыбидь ТБ

Общественные каналы


Первый Национальный - телеканал, предлагающий программы, ориентированные на все социальные слои населения, учитывая и национальные меньшинства. Приоритетными направлениями деятельности канала определены информационно-публицистическое, научно-популярное, культурологическое, развлекательное и спортивное вещания.

Украина - cтратегическая цель телеканала - стать «первой кнопкой» страны.
Представляет телезрителям лучшие зарубежные и отечественные премьеры фильмов, сериалов, шоу и передач, показывая только правдивые истории, искренние чувства и жизнь людей во всех ее проявлениях.
Телеканал «Украина» - это собеседник и друг, который знает о жизни всё.

1+1 - телеканал с большим количеством оригинального развлекательного и публицистического контента, а также самой сильной в стране службой новостей. Визитной карточкой телеканала, были и остаются продукты, как собственного производства, так и адаптация всемирно известных «The Voice», «Extreme Makeover», «Hell’s Kitchen», «Wife Swap».

ICTV – первый негосударственный общенациональный канал в Украине. Позиционирует себя, как телеканал, работающий для людей, осознавая факт того, что доверие телезрителей необходимо оправдывать.
Главный месседж телеканала - мы благодарны всем, кто нас поддержал, и особенно тем, кто нас полюбил.

Новый канал - первым стал использовать в своей работе, как концептуально, так и масштабно, прямой эфир, преимущества которого помогли завоевать особое расположение зрителей, придав телеканалу и его программам динамичность и позволив ориентироваться на интересы молодежной телевизионной аудитории.

СТБ – телеканал грандиозных проектов, самыми популярными из которых являются: «Україна має талант!», «Танцюють всі!», «Х-фактор», «Битва екстрасенсів», «Холостяк», «Зважені та щасливі», «Мастер-шеф», «Кохана, ми вбиваємо дітей».
И, конечно же, главная визитная карточка телеканала - неизменные «Вікна-Новини».

НТВ Мир - крупнейшая российская независимая телекомпания. Высокий уровень репортажей и объективная подача информации - стиль работы журналистского коллектива.
Канал предлагает широкий выбор информационных, образовательных и развлекательных программ, способный заинтересовать самый широкий круг зрителей.

TVCI - это яркий международный телеканал, отличающийся мощным творческим потенциалом и сбалансированной программной политикой, позволяющей учитывать интересы самой широкой зрительской аудитории. Ориентирован на семейный просмотр, телеканала предлагает информационные и аналитические программы, музыкальные и детские, просветительские и публицистические, развлекательные и спортивные передачи, а также ток-шоу на различные темы.

RTVi-Europe - надежный независимый источник достоверной информации о событиях, что происходят в мире.
Развлекательный сегмент вещания телеканала представлен музыкальными программами, документальными и художественными фильмами на любой вкус, социальными и политическими ток-шоу, а также современными российскими сериалами.

Информационные каналы


ИНФОКАНАЛ – прекрасная возможность для самих абонентов и тех, кто только собирается присоединиться к народному цифровому спутниковому телевидению, получить самую свежую и самую полную информацию обо всем, что происходит на Лыбидь ТВ.
Канал не закодирован и находится в свободном доступе.

ТВі – телеканал, позиционирующий себя, как единственный независимый телеканал Украины. Правда в новостях и журналистских расследованиях. Ежедневный контроль власти. Канал без компромиссов, без цензуры и без проплаченных материалов.
ТВі – пространство свободы для каждого украинского зрителя.

Телеканал новостей «24» - первый украинский круглосуточный новостной канал, позволяющий себе говорить правду, подавая только достоверную информацию. Миссия телеканала - оперативная, объективная и незаангажированная подача новостей, интересной и полезной информации круглые сутки.

Tonis - первый украинский канал, ориентированный на освещение социальной тематики. Канал максимально дистанцируется от «политики ради политики». И приоритетное направление, на котором сфокусировано творческие и технические усилия команды телеканала — освещение проблем и вопросов, имеющие непосредственное отношение к каждому человеку в Украине.

5 канал - телеканал, отличительной особенностью которого являются ежечасные выпуски новостей и гостевые студии. Позиционирует себя, как «первый информационный канал», исключив из своего эфира художественные фильмы и музыкально-развлекательные передачи, оставив новости, аналитические программы, публицистику и документальное кино.

Спортивные каналы


Футбол - официальный транслятор Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Транслятор официального телевизионного пула УПЛ и Первой лиги чемпионата Украины, а также матчей лучших европейских чемпионатов - Испании, Италии, Англии, Германии и Франции.
 Трансляции жеребьевок и турниров, церемонии награждения и чествования игроков..*
* - телеканал «Футбол» входит в пакет «Доступный» до 31 мая 2014 года.

Футбол+ - первый спортивный НD-канал в Украине для настоящих гурманов футбола. Игра номер один в мире представлена на канале в полном спектре: Лига Чемпионов УЕФА и Лига Европы УЕФА, матчи сильнейших европейских чемпионатов - Испании, Германии, Италии, Англии и Франции, а также южноамериканский футбол - чемпионаты Бразилии и Аргентины..*
* - телеканал «Футбол+» входит в пакет «Доступный» до 31 мая 2014 года.

Наш Футбол - единственный в России специализированный спортивный канал, посвященный российскому футболу. Матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, а также турниров по пляжному футболу, обзор туров Чемпионата страны, авторские программы, регулярные передачи о клубах Премьер Лиги и другое.

Спорт 1 - единственный полновесный спортивный канал в Украине. В эфире канала прямые трансляции матчей чемпионата Футбольной лиги Англии и Кубка Англии, Чемпионата России по футболу, Голландской футбольной лиги, чемпионата Бельгии по футболу.
Баскетбол, представленный матчами Лига ВТБ, FIBA EuroChallenge, ULEB EuroCup, украинской баскетбольной «Суперлига».

Спорт 2 - единственный в Украине спортивный канал представляющий теннисные турниры серии ATP и WTA, гольф турниры мирового уровня WGC и Major. Лучшие поединки Европы, Америки и Украины по боксу, кикбоксингу и боям без правил. Этапы Кубка мира по художественной гимнастике, чемпионат и кубок Испании и Украины по футзалу, гонки F1H2O и International GT Open, европейская серия Ferrari Challenge.

НТВ-ПЛЮС Теннис - канал для настоящих любителей тенниса. Турниры Большого Шлема, Серия Мастерс, Кубки Дэвиса и Федерации, решающие матчи прочих турниров.
Новые тематические и авторские программы, мастер-классы со звездами, тестирование экипировки, прогнозы и ретроспективы, светская хроника, допинговые скандалы и многое другое.

Боец - телеканал для тех, кто привык побеждать. Топовые события в мире профессионального спорта, прямые трансляции мировых и отечественных турниров, а также лучшие программы о самом интересном и значимом в мире единоборств, красочные встречи с мастерами боевых искусств, истории именитых спортсменов, ток-шоу и мастер-классы от легендарных мировых файтеров.

Детские каналы


ПЛЮСПЛЮС – развлекательно-познавательный телеканал для семей с детьми дошкольного и школьного возраста.
«ПЛЮСПЛЮС» – это лучшее из мировой анимации, любимые всеми поколениями мультфильмы от «Союзмультфильм», а также развивающие и познавательные программы.

Моя Дитина – телеканал, посвященный проблемам воспитания детей и предназначенный не только для семей с детьми, но и для тех, кто ожидает пополнение в семье. Главная цель телеканала - удовлетворение нужд телезрителей в информационном освещении вопросов, связанных с появлением и развитием ребенка.

Cartoon Network - детский развлекательный канал, предлагающий юным зрителям увлекательные программы, а также комедийные и приключенческие мультсериалы.
Среди таковых - «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Время приключений», «Генератор Рекс», «Чаудер», «Скуби-Ду», «Проказник Энджело».

Детский мир – детский телеканал, вещающий ежедневно с 2:00 до 20:00 часов.
В эфире телеканала добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы.
Это первый в России отечественный канал, созданный специально для детей!

Gulli - телеаудитория телеканала, это дети и подростки в возрасте от 6 до 15 лет, а также их родители. Канал обязан своим именем Гулливеру — любопытному, отважному и всегда готовому к новым приключениям герою знаменитого романа. Gulli помогает познавать окружающий мир в развлекательной форме, предлагая программы, что наполнены множеством положительных героев.

Tiji TV – детский телеканал для дошкольников. В программе телеканала - анимационные сериалы, развивающие передачи, кукольные шоу, музыкальные клипы. Tiji TV не только развлекает юную аудиторию, но и учит её, как быть добрым и смелым, как дружить, помогать маме, быть опрятным, справляться с ежедневными проблемами.

Фильмовые каналы


Кинолюкс - предназначен для самого массового зрителя. В репертуаре только популярное жанровое кино: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключении и фантастика.
Никаких авторских экспериментов и спорных картин.
Кино, как развлечение. Кино, как отдых для всей семьи. Девиз канала - кино для всех!

КИНО ПЛЮС - соединяет в себе детали многих существующих киноканалов производства НТВ-ПЛЮС. В его репертуаре представлены фильмы различных жанров: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика и другие. Стилевые рамки канала самые широкие: от классических советских лент в рубрике «черно-белое кино» до картин, снятых в XXI веке с использованием самых современных компьютерных технологий.

МНОГО ТВ - телеканал первоклассных сериалов, вместивший в себя все жанры сериальной мозаики - зарубежные мелодрамы, триллеры, приключения, фантастика, ужасы, боевики, латиноамериканские теленовеллы, легендарные экранизации классики, лучшие российские сериалы. И, конечно же, многосерийные фильмы, удостоенные международных премий и нашедшие своих бессменных поклонников, их хочется смотреть и пересматривать!

Наше Любимое Кино - на телеканале транслируются киноленты производства киностудий стран бывшего СССР, любимые зрителями практически всех поколений. В распоряжении канала находится одна из самых больших в мире коллекций советских и российских фильмов.
В сутки транслируется до 12 фильмов. Каждая кинокартина показывается на канале не более четырех раз в год.

Universal Channel - это не только самые популярные и обсуждаемые в мире развлечения и шоу-программы. Это герои, которым вы по-настоящему сопереживаете. Энергия и харизма главных героев знаковых шоу канала, насыщенные сюжеты и яркие персонажи, делают телеканал Universal миром сильных ощущений. Эти зрелища привлекают, завораживают и волнуют – потому что, отличные развлечения объединяют мир.

Развлекательные каналы


2+2 - развлечения для истинных мужчин, предлагающий своему зрителю отдых вместе с программами, преисполненными адреналина, юмора, энергии и провокации.
Программы телеканала дают возможность своим зрителям испытать острые и сильные эмоции, пережить опасные, смешные, познавательные приключения.

QTV - развлекательный телеканал, предлагающий мультфильмы для семейного просмотра и культовые мульты, как «Футурама», «Гриффины», «Южный парк», «Губка Боб», «Пингвины Мадагаскара». Классика аниме. Реслинг. Программа собственного производства о мире компьютерных баталий - «Игронавты».
Идея, объединяющая программы канала, озвучена так - действительность, что поражает.

НЛО TV - развлекательный молодежный телеканал, собравший в своей сетке вещания ожидаемые премьеры, молодежные сериалы, фильмы, шоу и скетчи и фильмы, среди которых "Универ. Новая общага", "Успех", "Не останавливайся!", "Comedy Club", "Comedy Woman", "Наша Russia". Также на канале, каждую пятницу, субботу и воскресенье в эфире показ популярных фильмов, получивших неистовый успех в прокате.

ТЕТ - телеканал позиционирует себя, как узнаваемый бренд, производящий яркий и креативный продукт, в котором соединены драйв, юмор, эмоции и авантюры. Всегда молодой и свежий, провокационный и интерактивный.
Контент состоит из программ собственного производства, а также западных и российских сериалов.

Музыкальные каналы


М1 – украинский международный музыкальный телевизионный канал, который круглосуточно транслирует в стереозвуке клипы и развлекательные программы для широкой аудитории
На М1, среди украинских музыкальных телеканалов, наибольшее количество программ собственного производства.

M2-Эстрада - украинский телевизионный канал с круглосуточной трансляцией в стереозвучании музыкальных клипов и развлекательных программ для широкой аудитории. Изначально основной направленностью телеканала была музыка прошлых десятилетий, но сейчас М2 объединяет в себе все современные музыкальные направления.

Europa Plus TV - это лучшие образцы популярной музыки и телепрограммы собственного производства.
Видеоклипы , занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату Европы Плюс.

Познавательные каналы


Travel Channel - вдохновляющий, познавательный и развлекательный телеканал, предоставляющий уникальную панораму и объективную точку зрения на путешествия. Программы канала позволяют зрителям отправиться в каждый уголок земного шара, рассказывают о любых видах путешествий: от роскошного отпуска до альпинизма, кулинарные приключения, экологический отпуск, эпические путешествия и многое другое!

КТО ЕСТЬ КТО - герои настоящего и прошлого, ньюсмейкеры и легенды, трудоголики и баловни судьбы, свидетели века и темные лошадки. Их жизни - яркие и трудные, их судьбы - удивительные и драматические, биографии - простые и запутанные, истории - поучительные и невероятные. Рассказы о гениях и злодеях, о взлетах и падениях, герои новостей и суперзвезды, законодатели моды и стиль жизни. О тех, о ком говорят, о ком спорят, о ком помнят.

Ностальгия - развлекательно-познавательный телеканал в ностальгическом настроении. Адресован тем, кому дороги кумиры прошлых лет; кто любит музыку 1960-х - 1990-х и фильмы, проверенные временем; тем, кто помнит лучшие передачи советского ТВ и интересуется историей своей страны; архивные телепрограммы, многочисленные программы собственного производства. Девиз телеканала - есть, что вспомнить!

Мужской - телеканал для тех, кому небезразличны поистине мужские забавы, такие как: охота, рыбалка, оружие и автомобили. Однако сфера интересов настоящего мужчины, распространяется значительно шире. Как современный мужчина должен выглядеть, держать себя в хорошей физической форме, уметь за себя постоять, как словом, так и делом, произвести впечатление на женщин и вызвать уважение у товарищей.

Совершенно Секретно - предлагает лучшие документальные и художественные фильмы-расследования. Разведчики и дипломаты, публицисты и политики, писатели и криминалисты поделятся своими версиями громких событий, расскажут о расследованиях и загадках, о прошлом и настоящем секретных служб. Видные аналитики познакомят зрителей со своими взглядами, дадут оценку текущим событиям.

Охотник и Рыболов - это популяризация охоты и рыболовства среди широких масс, как исконного занятия мужчины-добытчика, так и спорта и философии. Мы представляем лучшие отечественные и зарубежные программы об охоте и рыбалке, охотничье-рыболовных экспедициях по всему земному шару и практические советы ведущих экспертов.

History Channel - телеканал, который исследует различные исторические сюжеты, способные открыть что-то новое для человечества в будущем. Специалисты канала используют самую современную технику, для того, чтобы воссоздать морские и воздушные бои, которые происходили в прошлом. Можно с уверенностью сказать, что канал на все сто процентов удовлетворяет любые потребности современного человека, который хочет знать все и обо всем.

RTG TV - путешествуйте, не отходя от экрана телевизора, вместе с телеканалом RTG TV. Захватывающие фильмы о культуре, ментальности и искусстве народов, уникальной природе, современном мире, местах отдыха, научных достижениях, жизни и традициях - всё это и многое другое на RTG TV.

Ваш Успех - телеканал для владельцев и менеджеров компаний, показывающий положительный опыт успешных предпринимателей, заменяющий дорогостоящие тренинги и курсы, дающий инструменты, которые можно сразу использовать в своей практике. Для участия в программах телеканала приглашаются лучшие бизнесмены, консультанты и тренеры, возможность пройти обучение у которых - большая удача для любого предпринимателя.

Загородная жизнь - круглосуточный тематический телеканал, для людей постоянно живущих за городом, и всех, кто стремится к подобной жизни. Программы телеканала посвящены вопросам земледелия, животноводства, строительства, обустройства загородного жилища и пространства вокруг него. Здесь время течет размеренно, и каждая секунда наполнена смыслом и красотой окружающей природы и вещей.

Кухня ТВ - путешествие по всему кулинарному миру. Это возможность приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана и прочувствовать культ приготовления еды в африканских племенах.
Виртуозные повара научат вас не только готовить вкусно, полезно и разнообразно, но и получать удовольствие от самого процесса приготовления.
 
sats5396Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ" не работает с 10.04.2014.
Объявил о банкротстве в связи со сложной экономической ситуацией в Украине

 
Форум » Платформы спутникового телевидения » Лыбидь ТВ Lybid tv » Пакет Доступный Лыбидь ТБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua